Тямусев Сергей Владимирович

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Тямусев Сергей Владимирович, 17 октября 1967 года рождения. В системе лесного хозяйства работает с 1989 года в должности мастера леса казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский лесхоз» Ульт-Ягунского отдела.
За период работы показал себя как исполнительный, трудолюбивый специалист. Грамотно ориентируется в законодательстве Российской Федерации. Осуществляет контроль за соблюдением договорных обязательств арендаторов лесных участков, обеспечивает выполнение плановых заданий, составляет акты натурного технического обследования лесных насаждений.
Проводит профилактическую работу среди населения по соблюдению Правил пожарной безопасности в лесах. Постоянный участник акций «Чистый лес» и «Весенние дни древонасаждений».
При его непосредственном участии в 2021-2022 году на территории Ульт-Ягунского участкового лесничества ликвидировано 6 несанкционированных свалок.
Сергей Владимирович проводит большую работу в профессиональной ориентации школьников в населенном пункте Ульт-Ягун. Он является одним из наставником школьного лесничества «Лесовичок». С его помощью школьное лесничество занимает призовые места на конкурсах и форумах районного и окружного значения.
Постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 25 января 2023 года № 4 Тямусеву Сергею Владимировичу присвоено почетное звание «Заслуженный работник лесного комплекса Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».
Поздравляем Сергея Владимировича с присвоением почетного звания, желаем здоровья и новых профессиональных достижений!

Наши реквизиты

КУ ХМАО-Югры "Сургутский лесхоз"
Адрес: ХМАО-Югра, г.Сургут, ул.30 лет Победы, 23
Тел./факс: +7 (3462) 23-96-61
Электронная почта: 

info@surgutles.ru

Surgutskoe-TU@yandex.ru

Сайт: www.surgutles.ru

Подписаться на новости

Подпишитесь на рассылку наших новостей
© 2019 КУ ХМАО-Югры "Сургутский лесхоз". Все права защищены. Разработано ООО "АВЭД"

Поиск